После оплаты долга заглушку не снимают требуют деньги за снятие.
Здравствуйте! Они имеют право требовать деньги в пределах своих затрат, поэтому потребуйте, чтобы они предоставили Вам квитанцию, где расписали все понесенные затраты на снятие заглушки, а не с потолка эту сумму брали.
Добрый день!
Все очень правильно требует, если вы допустили просрочку оплаты коммунальных услуг, теперь придётся платить, чтобы снять заглушку
Всего хорошего.
Доброго времени суток, Наталья! После оплаты долга, заглушку обязаны удалить, так как, наличие долга явилось правовым основанием по ограничению услуг, всего хорошего Вам!
Спасибо меня не предупреждали об ограничении и со мной проживают трое несовершеннолетних дете.
Любая работа стоит денег и поэтому за неё придётся заплатить.
Наталья, не согласны с действиями должностных лиц, сразу пишите жалобы в прокуратуру. Заглушку они должны снять без взимания с Вас платы.
Наталья,
Спасибо меня не предупреждали об ограничении и со мной проживают трое несовершеннолетних дете.-подавайте письменную жалобу в прокуратуру (сдайте ее под роспись).