Пенза, 18.08.2017, 07:34

После оплаты долга заглушку не снимают требуют деньги за снятие.

Вопрос №13036117 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.08.2017, 07:34
После оплаты долга заглушку не снимают требуют деньги за снятие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Они имеют право требовать деньги в пределах своих затрат, поэтому потребуйте, чтобы они предоставили Вам квитанцию, где расписали все понесенные затраты на снятие заглушки, а не с потолка эту сумму брали.

18.08.2017, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Все очень правильно требует, если вы допустили просрочку оплаты коммунальных услуг, теперь придётся платить, чтобы снять заглушку

Всего хорошего.

18.08.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток, Наталья! После оплаты долга, заглушку обязаны удалить, так как, наличие долга явилось правовым основанием по ограничению услуг, всего хорошего Вам!

18.08.2017, 07:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо меня не предупреждали об ограничении и со мной проживают трое несовершеннолетних дете.

18.08.2017, 07:40

Спасибо меня не предупреждали об ограничении и со мной проживают трое несовершеннолетних дете.

Любая работа стоит денег и поэтому за неё придётся заплатить.

18.08.2017, 07:45

Наталья, не согласны с действиями должностных лиц, сразу пишите жалобы в прокуратуру. Заглушку они должны снять без взимания с Вас платы.

18.08.2017, 07:45

Наталья,

Спасибо меня не предупреждали об ограничении и со мной проживают трое несовершеннолетних дете.-подавайте письменную жалобу в прокуратуру (сдайте ее под роспись).

18.08.2017, 07:51