Если в банке надурили со страховкой? Сказали одну а страховая компания говорит что другая страховка. Как быть?
Мало кто кому что говорит надо читать договор и его условия вы праве соглашаться или нет не видя вашего договора сложно что то ответить.
Здравствуйте. А Вы договор страхования-то читали? Сказать в банке могут все, что угодно, необходимо было читать договор. Если подписали, то вряд ли докажите, что Вам говорили совершенно другое.
Добрый день! Нужно отказываться в таком случае, следует обратиться с заявлением о досрочном расторжении договора страхования и требовать выплаты страховой премии. Нужно обратиться в страховую компанию, так же посмотрите условия договора.