Армянск, 18.08.2017, 08:27

Влияет ли отсутствие штампа в паспорте на возможность получения банковской карточки для пенсии?

Вопрос №13036345 из г. Завентем
опубликован 18.08.2017, 08:27
Здравствуйте, как то вопрос мой вышел без ответа. Я хочу знать, если штампа в паспорте нет, только регисрация, имеют право банки выдать банковскую карточку для пенсии? У меня другой адрес регистрации уже и мне отказали в вопросе того что я просила сделать, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Немного непонятно, что Вы хотите сделать. Необходимо уточнить свой вопрос. Изложите всю ситуацию конкретно.

18.08.2017, 10:12

Я оформила пенсию по регистрации, без штампа в паспорте, и она вскорости закончилась. Сделала новую регистрацию но другой адрес, пошла в банк чтоб сделали смс сообщение что перечисленная пенсия на карточку, но мне отказали сделать потому что другой адрес регистрации, и мол какое отделение сделали карточку то пусть сделают они. Вправе они отказать?

18.08.2017, 14:38

Добрый день! Если вопрос все таки в подключении смс-информирования, то банк обязан в любом удобном для Вас отделении оказать данную услугу. Адрес регистрации не влияет. Обратитесь вновь, если откажут, пишите жалобу.

21.08.2017, 09:52