Влияет ли отсутствие штампа в паспорте на возможность получения банковской карточки для пенсии?
Добрый день! Немного непонятно, что Вы хотите сделать. Необходимо уточнить свой вопрос. Изложите всю ситуацию конкретно.
Я оформила пенсию по регистрации, без штампа в паспорте, и она вскорости закончилась. Сделала новую регистрацию но другой адрес, пошла в банк чтоб сделали смс сообщение что перечисленная пенсия на карточку, но мне отказали сделать потому что другой адрес регистрации, и мол какое отделение сделали карточку то пусть сделают они. Вправе они отказать?
Добрый день! Если вопрос все таки в подключении смс-информирования, то банк обязан в любом удобном для Вас отделении оказать данную услугу. Адрес регистрации не влияет. Обратитесь вновь, если откажут, пишите жалобу.