Возможна ли регистрация ИП с лицензированием без прописки в паспорте? Как осуществляется выплата пенсии при временной регистрации?
Возможна регистрация индивидуального предпринимателя с последующим лицензированием (медицинская), только имея временную регистрацию, без штампа в паспорте о прописке? Имея такую временную регистрацию как осуществляется выплата пенсии если выписан из другого адреса? Спасибо за ответ! С добрыми пожеланиями.
Валерий Васильевич.
Лучший ответ
Добрый день, да возможно по временной прописке. Обратитесь в ПФР с заявлением о выплате вам пенсии по месту временной регистрации.
Благодарю за грамотную консультацию!