Проблемы с купленным шкафом - требуется замена без доплаты?
Здравствуйте, нужно смотреть условия вашего договора. Требовать вы конечно можете, направляйте претензию продавцу.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Если вы подписали акт прием передачи, то уже ничего добиться не сможете, то что на вас оказывали давление, нужно ещё доказать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ на ваш вопрос утвердительный Статья 18 Закона РФ О защите прав потребителей предоставляет вам такое право требовать замены некачественной вещи.
Здравствуйте.
Вам не надо было подписывать акт-приема передачи. Обычно в этих актах отдельной строкой отмечено, что претензий нет. Теперь что-либо требовать у них будет сложно даже через суд. В суде Вы должны будете доказывать какое давление было на Вас оказано и как (побоев нет, синяков нет, т.е физического насилия нет, моральное доказать сложно). К сожалению, большими скидками привлекают покупателей на некачественный товар. На витрине Вам показывают одно, привозят совсем другое.
Если бы Вы не подписали акт приема можно было бы вернуть товар и затребовать деньги обратно.