Я сирота, с 2010 года стою на очереди на жилье, могу ли я получить деньгами с дальнейшим отчетом?
Здравствуйте! Я сирота, с 2010 года стою на очереди на жилье, могу ли я получить деньгами с дальнейшим отчетом?
Лучший ответ
День добрый, не можете получить деньгами, деньги выделяется из бюджета администрации и они покупают жилье, Вам предоставят по соцнайму.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.