Имею ли я право вернуть молокоотсос в магазин если коробка вскрыта но он не использовался.
Только, если есть брак в товаре, то пишется претензия. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
• Здравствуйте, Вы не сможете его вернуть, и вам откажут, если товар надлежащего качества и нет никакого брака
Желаю Вам удачи и всех благ!
Только в том случае если он не рабочий, а так коробка вскрыта вам никто не поверит в то что он не использовался. Спасибо за обращение на сайт.