Чебоксары, 18.08.2017, 13:34

Я собственник квартиры, но там не прописана. Прописаны мои дети и муж. Могу ли я лично получить справку о составе семьи?

Вопрос №13037964 из г. Чебоксары
опубликован 18.08.2017, 13:34
Я собственник квартиры, но там не прописана. Прописаны мои дети и муж. Могу ли я лично получить справку о составе семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария.

Справку о составе семьи Вы можете получить лично по месту регистрации, либо, например, через портал госуслуг.

18.08.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Справку выдадут любому зарегистрированному в квартире, а Вам справку о составе семьи выдадут по месту своей регистрации.

18.08.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Справка нужна для ребенка, но я с ней в одной квартире не прописана!

21.08.2017, 11:23

Здравствуйте.

Если Вы не зарегистрированы (прописаны) в данной квартире, то справку может получить отец детей, либо Вы, но по доверенности от него.

21.08.2017, 11:24

Здравствуйте, Мария.

Вам, как собственнику не могут отказать в справке, в которой указываются зарегистрированные по адресу лица.

21.08.2017, 11:37