Я собственник квартиры, но там не прописана. Прописаны мои дети и муж. Могу ли я лично получить справку о составе семьи?

Лучший ответ

Здравствуйте, Мария.

Справку о составе семьи Вы можете получить лично по месту регистрации, либо, например, через портал госуслуг.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Справку выдадут любому зарегистрированному в квартире, а Вам справку о составе семьи выдадут по месту своей регистрации.

Благодарю Вас!

Справка нужна для ребенка, но я с ней в одной квартире не прописана!

Здравствуйте.

Если Вы не зарегистрированы (прописаны) в данной квартире, то справку может получить отец детей, либо Вы, но по доверенности от него.

Здравствуйте, Мария.

Вам, как собственнику не могут отказать в справке, в которой указываются зарегистрированные по адресу лица.