Как через суд вернуть группу, которой приехали в другой регион на два года, но была обязана продлить на ещё один?
Была группа шесть лет, приехали в другой регион т.е сюда в первый год продлили а на второй год сказали ты здоров не валяй дурока иди и все, что делать как через суд вернуть группу.
Вы имеете право в любом случае обжаловать заключение медико-социальной экспертизы, в том числе и в судебном порядке и пройти независимую судебно-медицинскую экспертизу в соответствии со статьей 79 ГПК РФ.
• Здравствуйте,
Если вы считаете, что у вас лишили инвалидности незаконно, можете провести независимую медицинскую экспертизу и обратиться в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я имела практику обжалования заключений, врач врача покрывает, нет не одного решения положительного по судам, экспертиза как правило в том же городе, пробуйте обжалуйте, но если Вы чувствуете себя здоровым то не тратьте время.