Столкнулся с угоном - Как разобраться с неизвестным виновником и проблемами с ГИБДД?
Моя машина стояла на обочине. Неизвестный развил ее на авто своем и скрылся. Приехали сотрудники ГИБДД, ничего оформлять не стали, сказали приехать к ним завтра. Я приехал, оформили справку, протокол. Там указано, что виновник не установлен. Разбираться онм не хотят. Как быть?
Жалуйтесь на них в прокуратру. Прокуратура будет разбираться с тем почему они не хотят выполнять свою работу. Поискать должны виновника.
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на действия, вернее бездействие сотрудников ГИБДД.
С уважением.