Вопросы о правах на автомобиль, оформленный на брата и арестованный за долги по коммунальным платежам
Здравствуйте у меня есть авто но оформлено оно на брата. Но оно мое. Приставы Арестовали машину за долг по коммунальным платежам в районе 70 тыс. Брат Не имеет возможности оплатить всю сумму сразу. Могут ли машину отобрать? На что имеют или не имеют право гибдд или приставы? Или могу ездить спокойно пока что? Вообще собралась продать машину. Об аресте сказал покупатель. Как поступить?
Добрый день. Продать машину вы не сможете, пока на нее наложен арест. Ездить можно. Но брату необходимо как можно быстрее оплатить задолженность, иначе машину могут реализовать с торгов.