Санкт-Петербург, 18.08.2017, 14:53

Могу ли я сдать на права, будучи инвалидом второй группы, из-за потери родителей?

Вопрос №13038431 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2017, 14:53
Здравствуйте меня зовут костя у меня вот какой вопрос магу ли я здать на прова если я инволид в торой группы но без отклонений из за потери своих родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Константин.

Да, Вы вполне можете получить права. Зависит от вида инвалидности (например - плохое зрение - это одно и в получении прав могут отказать, отсутствие конечностей - совершенно другое и Вы сможете водить).

18.08.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Можете, если мед. заключение вам выдадут. Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию.

18.08.2017, 14:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если я с одного города переехол и живу в другом

18.08.2017, 15:00

Место жительства значения не имеет. Проходите обучения и сдавайте на права. Переезд не играет роли. Всего Вам доброго и удачи!

18.08.2017, 15:12

Не имеет значения, где Вы живете. Предварительно проконсультируйтесь с врачом, который знает о Ваших физических особенностях, если он не видит ограничений - учитесь и получайте права.

18.08.2017, 15:45