Получил не ту модель бинокля - просьба помочь разрешить ситуацию
Здравствуйте! Обращается к Вам покупатель из Перми Григорий Збарж. Я получил свой заказ - бинокль марки BRESSER. Но в рекламе была модель Canon, какой именно я и заказывал. Такую же модель как я получил, ямог приобрести в другом интернет - магазини и за более низкую цену, в.т.числе и дешевле была бы доставка. Но главное - это модель! Как мне теперь быть. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Если вам прислали не тот товар, который вы заказывали, то вам следует направить письменную Претензию продавцу, изложите свои требования.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток! Вы вправе отказаться от этой модели ссылаясь на закон о защите прав потребителей и требовать возврата в полном объёме денежных средств.
Здравствуйте Вы вправе написать претензию в адрес продавца то есть в адрес интернет-магазина с требованием заменить товар или вообще расторгнуть договор купли-продажи и вернуть вам денежные средства.
Наконец-то все понятно, благодарю!