Переоформление пенсии по потери кормильца на мальчика 17 лет [Военная пенсия]

Здравствуйте, переоформление пенсии по потери кормильца на мальчика 17 лет [Военная пенсия]

Лучший ответ

Зачем пенсию такую именно переоформлять?

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями), ст. 28