Как правильно огородить участок, когда соседи согласны, а одна женщина против?
Добрый день! Купили участок, хотим огородиться забором, соседи с обоих сторон тоже хотят, с ними договорились. Но с одной стороны, в конце огорода одна женщина против, потому что хочет постоянно нас видеть и лезть со своими советами, плюс у неё там свалка, ничего не растёт, живёт она там только летом. Что делать, хочется всё по правилам.
Добрый день! Забор все равно можно установить, вопрос в высоте только. Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.