Удерживают с пенсии по исп. листу 50%, сколько процентов еще к этим 50 можно вычитать с пенсии за частный долг.
Здравствуйте. Удерживают с пенсии по исп. листу 50%, сколько процентов еще к этим 50 можно вычитать с пенсии за частный долг.
Лучший ответ
В общей сложности из пенсии нельзя удерживать больше 50 %, это предусмотрено законом. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, максимум могут удерживать 50% в месяц в счет погашения долга.
Спасибо, теперь все ясно.