Украла щипцы в магазине и была поймана, что произойдет дальше?
Здраствуйте, я сделала плохо, я украла в магазине 2 щипцы на сумму 30 евро, и была поймана, охранники написали мои данные, я сразу заплатила сумму 30 евро. Что теперь будет?
Доброго вам времени суток. Вообще-то Вам нужно обратиться к местным юристам, но могу предположить что Вас могут вызвать в полицейский участок. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте раз Вы заплатили возможно что уже ничего не будет им смысла нет на вас заявление в полицию писать об этом спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Буде розпочато поліцейське розслідування, яке потім буде відправлено до прокуратури. Я раджу вам найняти адвоката