Проблемы с содержанием подъезда - Стоит ли мне оплачивать услуги, которые не предоставляются?
Здравствуйте! Я,снимаю квартиру и плачу кварплату, но прожив месяц, ни разу не мыли пол в подъезде, (мою сама, потому что, очень грязно) а квитанции на содержания жилья приходят, чтоб оплатили. В праве ли я,сказать об этом хозяйке квартиры, что я не буду оплачивать, этот вид услуг, пусть платит сама, если считает нужным.
Доброго времени суток! Алена, Вы можете обговорить данный вопрос с хозяйкой квартиры, а вот пойдет ли она Вам навстречу, это уже ее право.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Можете сказать хозяйке вряд ли что-то от этого изменится А можете просто не мыть пол везде в принципе вы не обязаны это делать.
Я, имею права не платить из своего кармана, если эта услуга не выполняется? Пусть хозяйка сама и платит из своего кармана!
Здравствуйте! Если у Вас заключен договор аренды квартиры, то размер арендной платы, а также порядок оплаты коммунальных платежей должен быть установлен в договоре.
Алена, если в договоре указан размер и порядок оплаты, Вы должны оплачивать сумму согласно договору. Мыть пол в подъезде, ваше личное решение. Если Вас не устраивает проживание в данных условиях, Вы можете подыскать более комфортное жилье, и при составлении договора аренды оговорить все нюансы.
Всего Вам доброго!