LSN Messenger
Пермь, 18.08.2017, 17:25

Может ли опека выплатить пенсию в иле за август.

Вопрос №13039274 из г. Пермь
опубликован 18.08.2017, 17:25
Может ли опека выплатить пенсию в иле за август.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опека не может выплатить пенсии в июле за август, поскольку пенсия выплачивается месяц в месяц, Поэтому в августе получите за август, А в июле за июль.

18.08.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Опека не может выплатить пенсию за июль в августе. Пенсия выплачивается в тот месяц, за который она назначена. В августе выплата может быть только в том случае, если в июле выплату не произвели.

18.08.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

• Здравствуйте,

Опека вообще не выплачивает пенсии, Пенсию выплачивает пенсионный фонд и заранее за следующий месяц ничего не платится

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте, Пенсию выплачивают в пенсионном фонде, но выплачивать пенсию за август в июле никто не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 10:10

Пенсия выплачивается месяц в месяц, поэтому обращаться нужно в пенсионный фонд и выяснять данный вопрос.

Напишите заявление, чтобы вам предоставили выписку о перечислении пенсии помесячно.

19.08.2017, 10:16

А к кому обращаться для того что бы решить этот вопрос в опеку или в пенсионный фонд? Опека посылает в пенсионный фонд и настаивает что пенсия выплачена в июле за август. А по банковской распечатке за последние полгода не видно что сумма перечисленной пенсии увеличилась.

19.08.2017, 10:07