Издательство отказывается признать часть не выплаченного гонорара автору. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо обжаловать решение издательства в судебном порядке, суду предоставить документы, подтверждающие авторство.
Спасибо за дельный совет!
Оксана,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.