Препятствие при продаже дома - отсутствие выделенной доли детям цыган, которые продали нам дом 6 лет назад
Никто не может вам запретить продать данный дом, поэтому можете спокойно продавать и никого не слушайте. Это ваша собственность и в силу ст.209 ГК РФ вы имеете право распоряжаться вашей собственностью.
Здравствуйте. Оформить надо договор дарения на детей. После этого наверное разрешат дом продавать с согласия органов опеки.
Кто Вам запретил продавать в дом? К Вам предъявлен иск и суд в целях обеспечения исковых требований вынес определение об аресте дома? Вопрос задан не корректно. Ответить Вам полно и правильно не возможно. Уточните свой вопрос.