Возможно ли через суд приватизировать дом по программе ветхого жилья на двоих и разделить земельный участок?
Общая площадь примерно 10 соток. Аварийный дом и земля 5 соток в собственности, дом предоставляемый в собственности, а земля в долевой собственности.
Здравствуйте для того чтобы дом признать многоквартирном необходимо было вовремя произв ввести раздел имущества в натуре Тоесть разделить дом на отдельные части тогда бы этот дом считался многоквартирным поскольку каждому в натуре было бы выделена своя доля со своей квадратурой дом в натуре делится с хозяином в судебном порядке если у вас уже грозит расселение данного дома и дом еще и не приватизирована разделить в натуре уже не получится.
Здравствуйте. Возможно. Мы же не знаем - какой размер земельного участка, какие условия предоставления - это все только по документам.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.