Познакомились с парнем в сети интернет, на сайте знакомств, Он прислал не свое фото, Что его за это ждет.
Лучший ответ
Добрый день! Ничего его за это не ждет... Кроме Вашего осуждения. Никакой ответствнености за это не предусмотрено. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте. А что его может ждать? В чем Вы считаете нарушены Ваши права и почему вопрос к юристам?) На сайте знакомств все Леонардо Ди Каприо и Джоли. А в жизни другое. Знакомьтесь в реале)