Право на благоустроенное жилье или земельный участок для ветеранов ВОВ - узнайте все детали
Моей бабушке 90 лет и у неё имеется удостоверение ветерана ВОВ, она проживает в районе, у неё дом 1918 г. постройки, так вот, имеет ли она право на благоустроенное жильё или хотя бы на выделение земельного участка под ИЖС, чтоб выстроить новый дом?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае нужно обратиться в администрацию, в любом случае ветеранам ВОВ должна оказывать поддержка в данном случае, так что обратится стоит.
Спасибо за полезный совет!
--- Здравствуйте, нет у вашей бабушки такого права, и похоже что она приравнена к ветеранам ВОВ (Труженик тыла) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.