Шансы на победу во второй инстанции после выигрыша суда в первой по защите прав потребителей

Вопрос №13040002 из г. Арзамас
опубликован 18.08.2017, 20:28
Выиграла суд в первой инстанции по защите прав потребителей, я потребителей. Ответчик подал апелляцию. Какие мои шансы выиграть суд во второй инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы же не знаю всех обстоятельств вашего дела, как можно говорить о каких-то шансов? Если жалоба необоснованна, решение суда останется в силе.

18.08.2017, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не видя дела как можно говорить о шансах? Ответ 50/50 или выиграете или нет Вас устроит? Без изучения документов иного и не дать.

18.08.2017, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае нам нужно по данному обстоятельству ознакомится с документами, чтобы вам ответить. В соответствии с законодательством российской федерации.

18.08.2017, 23:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Товар не надлежащего качества, экспертиза подтвердила, дело обычное... по защите прав потребителей, таких много. Просто хотела узнать какое обычно выносят решение в суде второй инстанции по таким делам, сама первый раз в такой ситуации.

18.08.2017, 20:37

--- Здравствуйте, определения принимают самые разные, в зависимости от сути дела.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.08.2017, 20:39

Ну если экспертиза подтвердила, что товар ненадлежащего качества, вероятно решение суда останется в силе. Если подана апелляционная жалоба, вы можете предоставить в суд возражения по этой жалобе.

18.08.2017, 20:40

Здравствуйте! В данном случае ничего не изменится по данному обстоятельству. Суд будет вашей стороне. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.08.2017, 23:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских