Как составить жалобу на нотариуса г. Владивостока и направить ее в высший орган в Москве в связи с невыдачей документов на наследство

Как мне написать Жалобу на нотариуса г.Владивостока в высш. Органе в Москве? Нотариус не выдал мне документы на наследство. Мотивируя тем, что второй наследник не приходит к нотариусу. А я тут при чем? Где взять образец Жалобы?
Лучший ответ

Такую Жалобу можно составить в свободной форме, просто изложите все обстоятельства дела и сформулируйте свое требование.

Спасибо, что проконсультировали!

Вечер добрый, нет никакого образца, напишите в произвольной форме, можете по инету отправить жалобу, удачи Вам и успехов!