Конфликт из-за курения - что делать, если фотографируют без разрешения?
Здравствуйте, дело в том что я курила у подъезда, 17 этажного дома вышла женщина и начала кричать что это общественное место и тут не курят, на что я ей ответила что нельзя курить только у образовательных учреждениях, на детских площадках и тд, это не тот случай, она взяла телефон и начала меня фотографировать без моего разрешения, сказав что отправит в какую-то службу по дому, что я могу сделать в данной ситуации если она развесит фотографию где либо или отправит кому-то? сам факт того что сфотографировали без разрешения мне неприятен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не обращайте внимания. Одинокая и сумасшедшая от одиночества женщина. Ну куда она с этими фото? Так же кричать по соседям или еще где? не боолее.
Благодарю за потраченное время!
Доброго вам времени суток. Можете данный факт просто забыть, потому что она ничего с этой фотографией сделать не сможет. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю Вас!