Возможно ли разногласие между верховными судами по одному делу и какие решения могут быть получены в итоге
Скажите пожалуйста может ли быть у человека по одному и тому же предмету спора быть 2 решения верховного суда но с разными в итоге решениями.
Если основания разные, то может. Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Здравствуйте. По одному спору между теми же стронами и по тому же предмету не может быть два противоположных решения. Однако, данный вопрос решается в суде первой инстанции. Поясните, как у Вас так получилось? В чем спор и между кем и кем?