Пользователь 9111.ru
Оренбург, 22.05.2011, 08:06

Подскажите мои дальнейшие действия, могу ли я не преступать к работе и что надо для этого сделать?

Вопрос №1304047 из г. Оренбург
опубликован 22.05.2011, 08:06
Руководитель нарушает условия трудового договора, в котором указано, что я должна работать пять дней в неделю с двухсменным графиком работы, то же указано и в правилах трудового распорядка, оплата труда у меня повременно-премиальная, но руководитель ставит меня постоянно работать в первую смену и перестал платить премию, получается у меня осталась только оплата труда повременная и нарушен график работы. Не смотря, что я обратилась в трудиспекцию и в настоящий момент идет проверка, все равно нарушаются условия трудового договора. Подскажите мои дальнейшие действия, могу ли я не преступать к работе и что надо для этого сделать? Руководитель нарушает условия трудового договора! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ НАРУШАЕТ УСЛОВИЯ ТРУД. ДОГОВОРА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Оксана!

Обратитесь в трудовую инспекцию Вашего города!

г.Оренбург, ул.Пушкинская, 14

Контактный телефон: (3532) 77-86-53

22.05.2011, 08:09

Дождитесь результата проверки.

22.05.2011, 08:11

Так я туда давно и обратилась,идет проверка, а руководитель еще пуще стала нарушать мои права, вот и обратилась за советом к вам, может мне ей что то написать, что не приступлю к работе пока не будут выполняться условия труддоговора?

22.05.2011, 08:14

Оксана!

Если обратились - разумно дождаться результатов проверки.

22.05.2011, 08:43