Дочь попала в ДТП, находясь в такси, виновник в суде отделаться штрафом, можно ли подать апелляцию на пересмотр?
Здравствуйте Ирина, вам следует обращаться в суд с исковым заявлением на виновное лицо, о взыскании с него материального и морального вреда.
Здравствуйте. Виновник получил штраф только за сам факт нарушения ПДД РФ. А не за телесные повреждения Вашей дочери.
Компенсировать ущерб будет страховая компания по обращению дочери. А причиненные нравственные страдания - сам виновник на основании решения суда.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Ирина, если ваша дочь при ДТП получила повреждения, то нужно обращаться в страховую компанию виновника ДТП, а также в суд с гражданским иском. Если остались вопросы, обращайтесь.