Как получить разницу. Оплата за триколор не 1200 а 12000.
Как полочить разницу. Оплата за триколор не 1200 а 12000.
Лучший ответ
Это печально. Обращайтесь в Триколор-ТВ с претензией о возврате излишне уплаченных денежных средств. Если вопрос не будет решен в претензионном порядке - обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами и судебных расходов.
Доброй ночи! Вам необходимо обратиться к оператору спутникового телевидения с заявлением о возврате излишне уплаченных денежных средств.