Депортирование из РФ из-за просроченных документов - статус граждан Молдовы и РФ, аннулирование паспортов пользователем и ее дочерью
Я и моя старшая дочь граждане респ. Молдова, мой муж и вторая дочь граждане Рф. Могут-ли меня депортировать из РФ за просроченные документы? Наши с дочкой паспорта аннулиированы.
Лучший ответ
Так как Вы граждане Молдовы и проживаете на территории РФ без паспорта, то соответственно незаконно, регистрацию сделать нельзя и тд. Поэтому Вас и депортируют.