Права на наследство от отца - неоформленная доля, вклад в банке и наличие другого наследника
Мой отец получил наследство, но не оформил документы о получении наследства в собственность, а только решение нотариуса о его праве на собственность. Из наследства он получил только вклад в банке, а еще ему досталась доля в квартире, где он собственник половины квартиры и доля досталась мне. я его наследница. Как теперь быть с его наследством? Как теперь быть с его неоформленной долей? Есть еще один наследник.
Лучший ответ
Добрый день! Не должно быть никаких проблем. Если у вас есть свидетельство о праве на наследство, полученное отцом, на его основании нотариус должен выдать свидетельство вам. Если нотариус будет отказываться, обращайтесь за юридической помощью очно и лично.
Жму руку, спасибо!
Добрый день!
Все эти вопросы нужно решать в судебном порядке, обращайтесь к юристу на платной основе совсеми документами
Всего хорошего.
Спасибо, буду знать.