Справедливая выплата алиментов на содержание ребенка - что гарантирует расписка бывшей супруги?
Добрый день! В данном случае алименты вперед не платятся, это текущие платежи, они могут и измениться например в большую сторону, тут спокойным быть нельзя, если вдруг подаст, то это еще нужно будет в суде указывать что оплатили. Но честно скажу, формально, может взысктаь.
--- Здравствуйте, она имеет полное право подать заявление на взыскание алиментов.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Алименты взыскиваются только до совершеннолетия ребенка, поэтому больше не обязаны платить. Тем более, что есть расписка, что алименты выплачены.