Воронеж, 19.08.2017, 10:58

Куда и кому обратиться для постановки красной печати в паспорте гражданки РФ по документам для РВП

Вопрос №13041843 из г. Воронеж
опубликован 19.08.2017, 10:58
Здравствуйте! В соответствии с пунктом 3 статьи 6 Федерального Закона от 25.07.2002 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" может быть выдано без учета квоты:2) признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации; Мы с мужем пенсионеры Хотим по дочке подать в Узбекистане на РВП В перечне документов есть пункт что дочка, гражданка РФ должна на копию своего паспорта поставить красную печать Где это нужно ей сделать? Куда обращаться? Мне ответили Здравствуйте Ольга Викторовна! Печать дочка должна поставить в отделе по вопросам миграции (УФМС) по месту своей регистрации. Дело в том, что паспорт выдан в Коминтерновском районе, а регистрация в Центральном Куд а идти? К кому обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам и ответили в том где у вас регистрация по месту жительства то есть в центральный, кроме того если вашей дочери нет 18 лет вам надо идти с ней.

19.08.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Обращаться вам необходимо в миграционную службу по месту постоянной регистрации вашей дочери, где выдан паспорт, значения не имеет

Всего хорошего.

20.08.2017, 07:49

Понятно Дочери 40 лет Ставят ей печать синего цвета гербовую на копию паспорта Нужна же красная?

20.08.2017, 04:50

Доброго времени суток! Безусловно, в вашем конкретном случае обязательно потребуется печать красная, а не синего цвета, если дочери 40 лет.

20.08.2017, 07:49

Добрый день!

Никакой красной печати ставить в обязательном порядке на копию паспорта не обязательно, гербовую печать вполне достаточно

Всего хорошего.

20.08.2017, 07:50