Как отдать малыша в садик по месту проживания а не прописки?
Ребёнка могут принять в детский сад по месту фактического проживания только в том случае, если имеются свободные места в этом детском учреждении.
Доброго времени суток! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Обратиться к директору детсада, при наличии мест должны принять. Возникнут проблемы - требовать письменный отказ и обращаться в районное управление образования и в районную прокуратуру. Такие дела.
Добрый день! В данном случае нужно обратиться в Управление образования, и узнать по поводу наличия мест, самое главное чтобы были места, по остальным основаниям отказать не имеют права.
Доброго времени суток. В данной ситуации ребенок может посещать дошкольное образовательное учреждение по месту фактического проживания, Для этого необходимо обращаться с соответствующим заявлением К заведующей детского сада, Основанием для отказа может быть отсутствие мест.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству Директору дет сада по данному обстоятельству. Если вам откажут имеете право жаловаться в департамент образования