Женщина, пострадавшая от мошенничества сына, ищет возможность расторгнуть сделку по продаже квартиры
Матери нужно сейчас подать заявление о признании сделки недействительной в суд, так как она находилась под влиянием таблеток и не отдавала отчет своим действиям, либо по другому основанию - обратитесь срочно к юристу.
Доброго вам времени суток. В таком случае очень велики шансы в судебном порядке расторгнуть данный договор точнее признать его недействительным. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте в течение 3 лет Мать может признать сделку недействительной в судебном порядке но будет очень сложно доказывать свой иск в суде нужно будет документально доказать что она была в неадекватном состоянии на момент подписания сделки.
Можно, если доказать в суде, что в момент подписания договора купли-продажи квартиры мать не понимала значения своих действий и не могла руководить ими. Удачи.
Добрый день, Ярослава
Необходимо обращаться в суд и признавать договор купли-продажи квартиры ничтожным
При этом необходимо доказатть, что мать на момент подписания договора не осознавала своих действий.