Жилье какой площади мне полагается в этом случае - однокомнатная квартира или равнозначная по площади комната?
Я проживаю в коммунальной квартире более 20 лет. Я пенсионерка и инвалид второй не рабочей группы. Сейчас нашу коммунальную квартиру расселяют как ветхое жилье. У меня в этой коммунальной квартире комната 15.1 кв.м. Она не приватизированная и является муниципальной собственностью. На очереди по улучшению условий жилой площади я не стою. Жилье какой площади мне полагается в этом случае - однокомнатная квартира или равнозначная по площади комната? И в каком районе, если эта коммуналка находиться в Петродворцовом районе? У меня имеется в собственности приватизированная дача.
С ув. Татьяна.
Равноценное по общей площади жилье. в том числе возможна и комната. в любом районе.