Справедливость и продажа квартиры - какие сложности возможны при наличии исполнительного листа по кредиту?
У знакомых исполнительный лист по кредиту с 2015 года. Они продали квартиру и переехали в другой город. О новом адресе приставы и банк не знают. Сейчас хотят продавать эту квартиру. Могут ли появится сложности?
Лучший ответ
Здравствуйте, если в рамках исполнительного производства арест на квартиру не наложен, то смогут продать без особых проблем.
Удачи вам и всего наилучшего
Сложности могут появиться только если эта квартира была арестована. А если они ее уже продали, то следующий собственник может продать без проблем. Он не должен по листу.
Здравствуйте! Если судебный пристав не вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении квартиры, то могут спокойно продать.