LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Красноярск, 22.05.2011, 14:37

Проблема с освобождением квартиры после приобретения через ипотеку - что делать?

Вопрос №1304235 из г. Красноярск
опубликован 22.05.2011, 14:37
Приобретена картира через ипотеку деньги переведены документы на новых собственников оформлены но бвшие собственники квартиру не освобождают, не спешат, ищут себе подходящий вариант. Мы платим ипотеку, платим за аренду квартиры в которой прожиаем. Как нам быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Руслан ! Поговорите по хорошему, объяснив им что они нарушают ваши права. Напишите им письменное предложение о выселении в определенный срок, если не выполнят то в суд с заявлением о прекращении права на жилую площадь и вселении. Удачи. Ну думаю что можно мирно договориться. А письмено обязательно предупредите.

22.05.2011, 14:41

Выселить можно, обратившись в суд.

Обращайтесь. Помогу.

22.05.2011, 15:33

Ну и что, что с детьми! Они ведь продали квартиру, обязаны ее освободить. Вместе со своими детьми. А у вас нет обязанности предоставлять им СВОЕ жилье....

А предъявите -ка им счет на оплату за проживание- коммунальные платежи + за найм по коммерческим ценам!

22.05.2011, 16:37

Бывшие владельцы прописаны в квартире с детьми,по этому мы хотим найти вариант

22.05.2011, 15:10