Проблема с освобождением квартиры после приобретения через ипотеку - что делать?
Уважаемый Руслан ! Поговорите по хорошему, объяснив им что они нарушают ваши права. Напишите им письменное предложение о выселении в определенный срок, если не выполнят то в суд с заявлением о прекращении права на жилую площадь и вселении. Удачи. Ну думаю что можно мирно договориться. А письмено обязательно предупредите.
Выселить можно, обратившись в суд.
Обращайтесь. Помогу.
Ну и что, что с детьми! Они ведь продали квартиру, обязаны ее освободить. Вместе со своими детьми. А у вас нет обязанности предоставлять им СВОЕ жилье....
А предъявите -ка им счет на оплату за проживание- коммунальные платежи + за найм по коммерческим ценам!
Бывшие владельцы прописаны в квартире с детьми,по этому мы хотим найти вариант