Проблемы в нашем дворе - перегруженность авто, отсутствие детской площадки и нарушения порядка
Наш двор пере загружен авто машинами даже уже нет детской площадки дети бегают между машинами часто производят мелкий ремонт прямо под окнами разогревают целый час в комнате пахнет газом как можно с этим бороться и куда обращаться ща порядком.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Сейчас такое творится везде и не только у вас, например в моем дворе тоже кругом одни машины и нечем дышать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день уважаемая Лариса
Напишите в управляющую компанию, соберите подписи жильцов и действуйте
Удачи Вам и вашим близким!
Благодарю за грамотную консультацию!