Могут ли меня выписать из дома без моего ведома?
Здравствуйте, если вы не являетесь собственником, то это возможно сделать в судебном порядке при обращении собственника в суд с указанными исковыми требованиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Если Вы не являетесь собственником этого жилья то у Вас могут выписать в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго времени суток
Конечно же, в судебном порядке собственник может Вас снять с регистрационного учета
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если Вы только зарегистрированы в доме, то собственник имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.
Доброго времени суток, Если Вы не являетесь собственником квартиры, То вас могут выписать в судебном порядке, без вашего ведома. Если же вы имеете долю собственности, даже в судебном порядке вас выписать невозможно.