Как избежать эвакуации автомобиля, если на месте происшествия управлял не трезвый водитель, но рядом сидел трезвый водитель с правами?
Можно ли забрать автомобиль с место пришествия если управлял не трезвый водитель а рядом сидел трезвый и с правами, Что-бы не забрал эвакуатор на штраф стоянку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от последствий аварии. Если пострадали только автомобили, то ИДПС вправе разрешить забрать автомобиль трезвому водителю, имеющему право управления данным автомобилем.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.