У меня задолженность в Хом кредит банке который по сути я у них не брал что делать.
Добрый день! А что значит фраза ПО СУТИ Я НЕ БРАЛ кредит?.. Если не брали и ничего не подписывали, то и задолженность значит не ваша.. Значит нужно выяснить чья это задолженность. И пусть к ним предъяляют требования.. Или вы чего то не договариваете... Не может быть задолженности У ВАС, если Вы не БРАЛИ кредит...
Здравствуйте! Если Вы не брали (не подписывали никакой договор), то бояться Вам нечего. Если банк настаивает на образовавшейся задолженности, то пускай подает на Вас в суд, банк обязан будет обосновать откуда эта задолженность образовалась.
Сергей!
А как это может быть что Вы "по суте не брали", а задолженность имеется?
Есть какое-то объяснение данной ситуации?
Если вы не брали кредит в этом банке, то никакой задолженности у вас быть не может. Если не заключали кредитный договор с банком, ничего платить не нужно.
Здравствуйте! Вы не заключили кредитный догвор? Не получали денежных средства по кредиту? Как так получилось? Имеете право подать в суд исковое заявление о признании кредитного договора незаключенным.
Добрый день.
Обратитесь с претензией в банк для выяснения того, откуда у Вас это задолженность.
Если ситуация не прояснится обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию.
Что значит по сути не брал кредит?
Добрый день! Если Вы ничего не должны то пишите заявление в банк и потребуйте чтобы Вас дали ответ, где указали номер договора и на основании чего у Вас долг.
Здравствуйте, Сергей! Уточните, пожалуйста, что значит "по сути Вы не брали кредит"? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.