Обманут при заказе зеркала для авто с камерой парк-троником - Нужна помощь в возврате денег и наказании продавцов
Заказал зеркало для авто с камерой парк троником и много других функций место зеркала прислали фонарик помогите вернуть деньги и наказать не честных продавцов.
Лучший ответ
Сергей Иванович, претензия и гражданский иск в данном случае мало чем помогут. Пишите заявление в полицию по статье 159 УК мошенничество. Уже в рамках уголовного дела подавайте гражданский иск. С уважением.