LSN Messenger
Чайковский, 19.08.2017, 20:29

Вопрос как вам подать заявление о нарушении распространении информации 3 им лицам.

Вопрос №13043731 из г. Красноярск
опубликован 19.08.2017, 20:29
Вопрос как вам подать заявление о нарушении распостранении информации 3 им лицам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нам данное заявление подавать не стоит. И вообще куда-либо подавать данное заявление не советую, а для составления документа и консультация обратитесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.

19.08.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер! НАМ подать заявление? Мы не правоохранительные органы и заявления не рассматриваем.. пишите в полицию заявление..

19.08.2017, 21:31

Спасиб за ответ походу пора заняться за вас поплотнее.

19.08.2017, 21:16

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

19.08.2017, 21:27

Можете и нами заняться поплотнее, если считаете это необходимым... только в чем суть вашего вопроса и какие у Вас претензии конкретно к юристам с этого сайта?

19.08.2017, 21:33