Необходимость оплаты штрафа за лишение водительского удостоверения после истечения срока давности - вопрос к юристам
Здравствуйте, лишили водительское на 1,5 года назначили штраф 30000 тысяч, в мае 2015 года. Уже прошло более 2 лет. штраф так и не оплатили. Так если сейчас получить права, штраф нужно платить или он попадает под закон вышедшей сроком давности и его не нужно оплачивать а просто получить права. Подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством без уплаты штрафа права назад Вы получить не сможете.
То что нужно. Спасибо!