Как получить справку Свидетельство о браке в Грузии.
Здравствуте как получить справку Свидетельство о браке в Грузии.
Здравствуйте. Сделайте запрос в грузинский ЗАГС через российский.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Александр!
Вам следует обратиться в посольство Грузии в России. Они Вам разяснят порядок получения справки. Возможно сами смогут сделать запрос.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в посольство Грузии. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.