Я армянин и я купил машину я магу оформить на сваю имена с армянским паспортом.
Я арменин и я купил машину я магу аформит на сваю имеа с армиянским паспртом.
Лучший ответ
Есть приказ МВД от 24 ноября 2008 года № 1001 «О порядке регистрации автотранспортных средств», в котором говорится, что нерезиденты могут зарегистрировать транспортное средство.
Оформление автомобиля будет произведено по адресу, который числится в уведомлении о прибытии нерезидента в конкретное место и на определенный период.
Доброго вам времени суток. Иностранный гражданин может самостоятельно поставить автомобиль на учет в ГИБДД. Однако процедура имеет некоторые особенности.. Удачи вам и всего наилучшего.