Сейчас в полиции стало лучше чем раньше в милиции особенно в 90-стые и в начале двух тысячных и чем?
Здравствуйте, уважаемая Гермиона! Сотрудникам полиции не нужно смотреть в глаза, иначе могут заподозрить и на всякие экспертизы потом возить. А техника новая, да.
Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Кому-то сейчас больше по нраву, а кто-то ностальгирует по старым временам. Оценкой юристы не занимаются.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Гермиона.
Сейчас органы полиции оснащены современными средствами для проведения всевозможных экспертиз, например, что несравненный плюс.